Ergebnisse
SV Blau-Weiß Bochum (ID: 2954)
Schwimmverband Nordrhein-Westfalen (LSV-Nr. 17)
Kaya Bayer (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Daniela Bednykh (Jahrgang: 2006)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Finn Berninghaus (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:25,53
326
01:22,42
offen
37. Platz
Jahrgang 2004
10. Platz
Sophie Breidenbach (Jahrgang: 2006)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:32,93
343
01:31,54
offen
59. Platz
Jahrgang 2006
11. Platz
Judith Brinkmann (Jahrgang: 2005)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:05,30
531
01:09,55
offen
21. Platz
Jahrgang 2005
4. Platz
01:19,62
359
01:16,65
offen
29. Platz
Jahrgang 2005
3. Platz
01:14,79
485
01:12,84
offen
12. Platz
Jahrgang 2005
3. Platz
Jana Brodhage (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:25,78
436
01:23,54
offen
24. Platz
Jahrgang 2003
2. Platz
01:07,15
488
01:04,73
offen
34. Platz
Jahrgang 2003
6. Platz
01:16,69
450
01:18,16
offen
23. Platz
Jahrgang 2003
4. Platz
Lilly Bungert (Jahrgang: 2005)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:04,01
563
01:02,63
offen
10. Platz
Jahrgang 2005
2. Platz
01:11,43
497
01:14,06
offen
10. Platz
Jahrgang 2005
1. Platz
01:12,18
539
01:11,65
offen
3. Platz
Jahrgang 2005
2. Platz
Linus Bungert (Jahrgang: 2007)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:15,63
240
01:12,39
offen
106. Platz
Jahrgang 2007
15. Platz
01:20,44
278
01:21,04
offen
35. Platz
Jahrgang 2007
5. Platz
Paul Juri Burow (Jahrgang: 2009)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:44,53
178
01:46,03
offen
53. Platz
Jahrgang 2009
3. Platz
01:34,86
169
01:33,83
offen
52. Platz
Jahrgang 2009
5. Platz
Melisa Cavusoglu (Jahrgang: 2006)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Liam Dwyer (Jahrgang: 2006)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:08,12
329
01:08,54
offen
80. Platz
Jahrgang 2006
9. Platz
Norah Erbeskern (Jahrgang: 2008)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:35,74
314
01:38,33
offen
74. Platz
Jahrgang 2008
7. Platz
01:30,30
275
01:31,97
offen
69. Platz
Jahrgang 2008
7. Platz
Jamie Adrian Gemeinhardt (Jahrgang: 2006)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:26,50
315
01:28,58
offen
40. Platz
Jahrgang 2006
6. Platz
01:06,42
355
01:04,91
offen
77. Platz
Jahrgang 2006
7. Platz
disqualifiziert
02:45,28
Der Sportler hat bei der 100m Wende nicht in Rückenlage angeschlagen.
Uhrzeit der Bekanntgabe: 11:48 Uhr
01:14,04
357
01:10,88
offen
23. Platz
Jahrgang 2006
3. Platz
Meira Harks (Jahrgang: 2007)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:38,17
291
01:34,63
offen
78. Platz
Jahrgang 2007
19. Platz
01:13,85
367
01:12,82
offen
105. Platz
Jahrgang 2007
15. Platz
Linus Heierhoff (Jahrgang: 2007)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:26,43
316
01:25,53
offen
39. Platz
Jahrgang 2007
2. Platz
disqualifiziert
01:12,11
Der Sportler startete vor dem Startsignal.
Uhrzeit der Bekanntgabe: 15:56 Uhr
Matthea Hennes (Jahrgang: 2007)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:31,52
359
01:34,98
offen
49. Platz
Jahrgang 2007
6. Platz
01:11,78
399
01:15,65
offen
91. Platz
Jahrgang 2007
10. Platz
Jasmin Hüchtebrock (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:12,57
531
01:07,68
offen
4. Platz
Juniorinnen
1. Platz
Noah Johannknecht (Jahrgang: 2009)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:22,61
184
01:23,81
offen
113. Platz
Jahrgang 2009
6. Platz
Sophie Kerres (Jahrgang: 1996)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Hannah Klinkenberg (Jahrgang: 2005)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Marie Kroniger (Jahrgang: 2006)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:05,06
536
01:02,42
offen
16. Platz
Jahrgang 2006
4. Platz
01:21,33
337
01:18,27
offen
31. Platz
Jahrgang 2006
5. Platz
01:14,31
494
01:12,84
offen
9. Platz
Jahrgang 2006
1. Platz
Inga Laures (Jahrgang: 2007)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Raphael Linne (Jahrgang: 2006)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:22,98
357
01:22,82
offen
29. Platz
Jahrgang 2006
4. Platz
01:05,81
365
01:04,72
offen
69. Platz
Jahrgang 2006
5. Platz
Kathleen Machatik (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:05,86
517
01:03,74
offen
28. Platz
Jahrgang 2004
3. Platz
01:19,22
408
01:18,32
offen
34. Platz
Jahrgang 2004
6. Platz
Jannis Marx (Jahrgang: 2007)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:14,25
254
01:11,17
offen
101. Platz
Jahrgang 2007
13. Platz
01:24,05
244
01:18,34
offen
38. Platz
Jahrgang 2007
7. Platz
Neill Mauss (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:12,62
533
01:12,55
offen
4. Platz
Jahrgang 2004
1. Platz
Tessa Mauss (Jahrgang: 2008)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:29,71
381
01:31,30
offen
42. Platz
Jahrgang 2008
1. Platz
01:24,39
337
01:26,78
offen
55. Platz
Jahrgang 2008
1. Platz
Marian Lino Messerschmitt (Jahrgang: 2007)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Romy Marie Nowak (Jahrgang: 2006)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:09,23
445
01:07,45
offen
57. Platz
Jahrgang 2006
10. Platz
01:22,12
366
01:20,67
offen
44. Platz
Jahrgang 2006
6. Platz
Carolin Oertgen (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:11,81
399
01:10,07
offen
93. Platz
Jahrgang 2004
14. Platz
Jana Paul (Jahrgang: 2005)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:21,72
505
01:20,35
offen
9. Platz
Jahrgang 2005
2. Platz
Miriam Proff (Jahrgang: 2005)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Ben Racherbäumer (Jahrgang: 2008)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
03:16,98
183
03:20,18
offen
10. Platz
Jahrgang 2008
1. Platz
01:17,79
221
01:17,97
offen
109. Platz
Jahrgang 2008
7. Platz
01:30,95
170
01:26,24
offen
32. Platz
Jahrgang 2008
4. Platz
01:28,49
209
01:29,26
offen
48. Platz
Jahrgang 2008
5. Platz
Lilly Ruberg (Jahrgang: 2006)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:26,79
421
01:31,62
offen
31. Platz
Jahrgang 2006
5. Platz
01:07,26
485
01:07,85
offen
36. Platz
Jahrgang 2006
7. Platz
01:15,83
465
01:14,96
offen
19. Platz
Jahrgang 2006
2. Platz
Nick Scholz (Jahrgang: 2009)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:40,26
202
01:42,57
offen
50. Platz
Jahrgang 2009
1. Platz
01:19,60
206
01:18,24
offen
110. Platz
Jahrgang 2009
3. Platz
01:33,55
177
01:33,62
offen
51. Platz
Jahrgang 2009
4. Platz
Leo Schößer (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Ole Schößer (Jahrgang: 2009)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Emma Sievert (Jahrgang: 2007)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:35,24
319
01:34,01
offen
72. Platz
Jahrgang 2007
16. Platz
01:16,47
330
01:14,18
offen
114. Platz
Jahrgang 2007
20. Platz
disqualifiziert
03:03,15
Die Sportlerin hat bei der 100m Wende nicht in Rückenlage angeschlagen.
Uhrzeit der Bekanntgabe: 10:53 Uhr
Constantin Rafael Stammen (Jahrgang: 2007)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:12,87
269
01:12,50
offen
97. Platz
Jahrgang 2007
10. Platz
Priska Strätker (Jahrgang: 2006)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:22,22
365
01:21,66
offen
45. Platz
Jahrgang 2006
7. Platz
Laura Treckler (Jahrgang: 1990)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:10,68
513
01:10,00
offen
8. Platz
Anne Walther (Jahrgang: 1996)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Ben Wenschuch (Jahrgang: 2006)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:06,85
348
01:03,73
offen
78. Platz
Jahrgang 2006
8. Platz
Ben Wichtermann (Jahrgang: 2007)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:05,90
363
01:03,64
offen
71. Platz
Jahrgang 2007
1. Platz
01:16,73
283
01:15,44
offen
24. Platz
Jahrgang 2007
1. Platz
01:14,23
354
01:10,89
offen
24. Platz
Jahrgang 2007
1. Platz
Jule Wichtermann (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:04,48
551
01:03,65
offen
11. Platz
Jahrgang 2004
2. Platz
01:15,95
414
01:12,19
offen
25. Platz
Jahrgang 2004
3. Platz
01:16,73
449
01:14,77
offen
25. Platz
Jahrgang 2004
3. Platz
Gesa Wilden (Jahrgang: 2002)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:05,10
535
01:02,31
offen
17. Platz
Jahrgang 2002
1. Platz
01:12,13
483
01:07,35
offen
14. Platz
Jahrgang 2002
1. Platz
Caroline Wurzbacher (Jahrgang: 2007)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:34,59
325
01:33,43
offen
68. Platz
Jahrgang 2007
14. Platz
01:13,79
368
01:13,13
offen
104. Platz
Jahrgang 2007
14. Platz
01:23,68
346
01:24,00
offen
48. Platz
Jahrgang 2007
9. Platz
Ina Maria Ziemann (Jahrgang: 2007)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:33,90
333
01:35,57
offen
64. Platz
Jahrgang 2007
12. Platz
01:16,58
329
01:14,67
offen
117. Platz
Jahrgang 2007
22. Platz
01:23,18
352
01:23,90
offen
47. Platz
Jahrgang 2007
8. Platz
Rayan Marcel von der Höhe (Jahrgang: 2008)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:10,30
299
01:10,63
offen
87. Platz
Jahrgang 2008
2. Platz
01:21,48
236
01:30,65
offen
28. Platz
Jahrgang 2008
1. Platz
01:20,73
275
01:23,58
offen
36. Platz
Jahrgang 2008
2. Platz