Swim
Ticker
JOTA
Sportergebnisse
Ergebnisse
Ergebnisse
Übersicht
Wettkampf 10: 50m Schmetterling männlich (Vorlauf)
Offene Wertung
Platz
Schwimmer
Jg
Verein
Endzeit
Pkt.
Urkunden
1.
Paul Rüssmann
1998
TuS Westfalia Hombruch
00:26,20
672
Uhrzeit der Bekanntgabe:
2.
Michael Peters
2000
SV Bieber Lendringsen
00:26,24
669
Uhrzeit der Bekanntgabe:
3.
Jonas Kuschwald
2000
SSV Meschede
00:26,73
633
Uhrzeit der Bekanntgabe:
4.
Nicolas Jochum
2001
SG Ruhr
00:26,92
620
Uhrzeit der Bekanntgabe:
5.
Florian Renzing
1993
SG Wassersport Iserlohn
00:27,12
606
Uhrzeit der Bekanntgabe:
6.
Bendix Schmidt
2000
SV Hagen 1894
00:27,18
602
Uhrzeit der Bekanntgabe:
7.
Leon Owie
2002
SG Siegen
00:27,33
592
Uhrzeit der Bekanntgabe:
8.
Jonas Freise
1998
Sport Union Annen
00:27,45
585
Uhrzeit der Bekanntgabe:
9.
Florian Demant
1999
SG Dortmund - Kader
00:27,74
567
Uhrzeit der Bekanntgabe:
10.
Lukas Linnenbürger
2001
SV Bieber Lendringsen
00:27,75
566
Uhrzeit der Bekanntgabe:
10.
Felix Griggel
2001
SSV Meschede
00:27,75
566
Uhrzeit der Bekanntgabe:
12.
Dominik Vogel
1993
SG Ruhr
00:27,83
561
Uhrzeit der Bekanntgabe:
13.
Jarno Bäschnitt
2005
SG Ruhr
00:28,07
547
Uhrzeit der Bekanntgabe:
13.
Jan Böckmann
2003
SG Lünen
00:28,07
547
Uhrzeit der Bekanntgabe:
15.
Fynn Wissemann
2000
Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm
00:28,13
543
Uhrzeit der Bekanntgabe:
16.
Max Halemeier
2003
SC Hellweg Werl
00:28,31
533
Uhrzeit der Bekanntgabe:
17.
Tobias Hahn
2003
SV Plettenberg 1951 e.V.
00:28,70
512
Uhrzeit der Bekanntgabe:
17.
Felix Wieczorek
2002
Wfr. TuRa Bergkamen
00:28,70
512
Uhrzeit der Bekanntgabe:
19.
Marco Steube
2003
Wfr. TuRa Bergkamen
00:28,78
507
Uhrzeit der Bekanntgabe:
20.
Joshua Adamek
1998
TuS Westfalia Hombruch
00:28,87
503
Uhrzeit der Bekanntgabe:
21.
Veit Lukosch
2001
SG Ruhr
00:29,06
493
Uhrzeit der Bekanntgabe:
22.
Alexander Erik Bäumer
2004
SG Siegen
00:29,19
486
Uhrzeit der Bekanntgabe:
23.
Moritz Schulte
2001
SV Neptun Neheim-Hüsten 1960 e.V.
00:29,22
485
Uhrzeit der Bekanntgabe:
24.
Bastian Hollmann
2001
SV Bieber Lendringsen
00:29,35
478
Uhrzeit der Bekanntgabe:
25.
Devran Sensoy
2004
SG Dortmund - Kader
00:29,39
476
Uhrzeit der Bekanntgabe:
26.
Manuel Kanzelista
2004
SSV Meschede
00:29,41
475
Uhrzeit der Bekanntgabe:
27.
Maximilian Buchholz
2001
Wfr. Lüdenscheid
00:29,47
472
Uhrzeit der Bekanntgabe:
28.
Maximilian Weiß
2002
Wfr. TuRa Bergkamen
00:29,51
470
Uhrzeit der Bekanntgabe:
29.
Hendrik Schmied
2001
Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm
00:29,52
470
Uhrzeit der Bekanntgabe:
30.
Silas Leowald
2002
SG Ruhr
00:29,53
470
Uhrzeit der Bekanntgabe:
31.
Lucas Kloppe
2004
WASPO Blau Gelb Delphin Bochum e.V.
00:29,64
464
Uhrzeit der Bekanntgabe:
32.
Simon Lembcke
2002
TV Werne 03 Wasserfreunde
00:29,68
462
Uhrzeit der Bekanntgabe:
33.
Finn Statnik
2000
VfL Kemminghausen
00:29,76
459
Uhrzeit der Bekanntgabe:
34.
Luca Dorr
2003
SSC Hörde 54/58 e.V.
00:29,84
455
Uhrzeit der Bekanntgabe:
35.
Ekin Afsin
2001
SG Lünen
00:29,92
451
Uhrzeit der Bekanntgabe:
36.
Francisczek Bobkiewicz
2006
SG Dortmund - Kader
00:29,98
449
Uhrzeit der Bekanntgabe:
37.
Theo Schwermann
2003
Mendener SV
00:30,02
447
Uhrzeit der Bekanntgabe:
38.
Dustin Schauten
1998
VfL Kemminghausen
00:30,04
446
Uhrzeit der Bekanntgabe:
39.
Michel Schmitz
2003
SG Siegen
00:30,05
446
Uhrzeit der Bekanntgabe:
40.
Lars Rückebeil
1997
SC Hellweg Werl
00:30,08
444
Uhrzeit der Bekanntgabe:
41.
Matthis Irle
2005
SG Siegen
00:30,12
442
Uhrzeit der Bekanntgabe:
42.
Lukas Schwermann
2002
Mendener SV
00:30,17
440
Uhrzeit der Bekanntgabe:
43.
Jeremy Rosenberg
2001
Wfr. Lüdenscheid
00:30,36
432
Uhrzeit der Bekanntgabe:
44.
Rufus Deseniß
2004
SG Lünen
00:30,61
422
Uhrzeit der Bekanntgabe:
45.
Jannik Dietze
2000
SV Neptun Herne 1923 e.V.
00:30,65
420
Uhrzeit der Bekanntgabe:
46.
Paul Tenbieg
2003
SG Dortmund - Kader
00:30,66
419
Uhrzeit der Bekanntgabe:
47.
Fabian Jona Zagromski
2003
Waspo Langendreer-Werne
00:30,68
419
Uhrzeit der Bekanntgabe:
48.
Louis Owie
2005
SG Siegen
00:30,79
414
Uhrzeit der Bekanntgabe:
49.
Sebastian Peters
2000
SV Bieber Lendringsen
00:30,80
414
Uhrzeit der Bekanntgabe:
50.
Lukas Michael Hornig
1995
SF Unna 01/10
00:30,85
412
Uhrzeit der Bekanntgabe:
51.
Jannis Malz
2004
SG Eintracht Ergste
00:30,88
411
Uhrzeit der Bekanntgabe:
52.
Hoai-Yan Nguyen
1994
Turn- und Skiklub Breckerfeld 1877
00:30,92
409
Uhrzeit der Bekanntgabe:
53.
Michael Brose
2003
WASPO Blau Gelb Delphin Bochum e.V.
00:31,22
397
Uhrzeit der Bekanntgabe:
54.
Mattheos Kounatidis
2001
SV Plettenberg 1951 e.V.
00:31,23
397
Uhrzeit der Bekanntgabe:
55.
Dominik Peters
2000
SV Bieber Lendringsen
00:31,31
394
Uhrzeit der Bekanntgabe:
56.
Mathis Rahmann
2004
SC Hellweg Werl
00:31,39
391
Uhrzeit der Bekanntgabe:
57.
Paul Julius Stein
2002
SF Unna 01/10
00:31,87
373
Uhrzeit der Bekanntgabe:
58.
Jan Weber
2003
SG Dortmund - Kader
00:32,06
367
Uhrzeit der Bekanntgabe:
59.
Maik Brester
2000
SG Wassersport Iserlohn
00:33,16
331
Uhrzeit der Bekanntgabe:
60.
Jan Lukas Schmidt
2003
SV Plettenberg 1951 e.V.
00:34,67
290
Uhrzeit der Bekanntgabe:
61.
Piet Weppler
2008
Wfr. TuRa Bergkamen
00:37,18
235
Uhrzeit der Bekanntgabe:
abgemeldet
Lukas Merta
2003
SV Hagen 1894
Uhrzeit der Bekanntgabe:
Lukas Adrian
2002
VfL Kemminghausen
Uhrzeit der Bekanntgabe:
David Reinke
2003
VfL Kemminghausen
Uhrzeit der Bekanntgabe:
Erik Stevens
2003
VfL Kemminghausen
Uhrzeit der Bekanntgabe:
Leo Schößer
2004
SV Blau-Weiß Bochum
Uhrzeit der Bekanntgabe:
Niklas Kuhn
2001
Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm
Uhrzeit der Bekanntgabe:
Kevin-Noah Kaminski
2003
Wfr. TuRa Bergkamen
Uhrzeit der Bekanntgabe:
Seitenanfang