Swim
Ticker
JOTA
Sportergebnisse
Ergebnisse
Ergebnisse
Übersicht
Wettkampf 15: 50m Rücken weiblich (Vorlauf)
Offene Wertung
Platz
Schwimmer
Jg
Verein
Endzeit
Pkt.
Urkunden
1.
Marie Bloehs
2001
SG Lünen
00:32,91
594
Uhrzeit der Bekanntgabe:
2.
Dana Tonk
2002
FS Bochum
00:32,97
591
Uhrzeit der Bekanntgabe:
3.
Gesa Wilden
2002
SV Blau-Weiß Bochum
00:33,15
581
Uhrzeit der Bekanntgabe:
4.
Jasmin Hüchtebrock
2000
SV Blau-Weiß Bochum
00:33,30
573
Uhrzeit der Bekanntgabe:
5.
Stefanie Buchholz
2003
Wfr. Lüdenscheid
00:33,31
573
Uhrzeit der Bekanntgabe:
6.
Nikoletta Kounatidis
2003
SV Plettenberg 1951 e.V.
00:33,78
549
Uhrzeit der Bekanntgabe:
7.
Fee Lukosch
2007
SG Ruhr
00:33,79
549
Uhrzeit der Bekanntgabe:
8.
Ann-Kathrin Teeke
2000
Wfr. TuRa Bergkamen
00:34,11
533
Uhrzeit der Bekanntgabe:
9.
Finja Wiebers
2005
Teutonia Lippstadt
00:34,19
530
Uhrzeit der Bekanntgabe:
10.
Judith Brinkmann
2005
SV Blau-Weiß Bochum
00:34,23
528
Uhrzeit der Bekanntgabe:
11.
Victoria Luise Plebs
2002
TuS Sundern
00:34,28
525
Uhrzeit der Bekanntgabe:
12.
Lisa Gruhn
1992
SG Dortmund - Masters
00:34,54
514
Uhrzeit der Bekanntgabe:
13.
Denise Quentin
1998
SF Unna 01/10
00:34,86
500
Uhrzeit der Bekanntgabe:
14.
Jana Rüsche
2007
Wfr. Lüdenscheid
00:35,14
488
Uhrzeit der Bekanntgabe:
15.
Lilly Ruberg
2006
SV Blau-Weiß Bochum
00:35,22
484
Uhrzeit der Bekanntgabe:
16.
Kimberly Piekert
2006
SG Wassersport Iserlohn
00:35,31
481
Uhrzeit der Bekanntgabe:
17.
Letizia Michelle Körber
2004
SG Ruhr
00:35,34
479
Uhrzeit der Bekanntgabe:
18.
Zina Berrar
2004
TuS Dortmund-Brackel
00:35,35
479
Uhrzeit der Bekanntgabe:
19.
Delia Louisa Borchert
2003
SV Hagen 1894
00:35,62
468
Uhrzeit der Bekanntgabe:
20.
Janina Göke
2004
SG Dortmund - Kader
00:35,65
467
Uhrzeit der Bekanntgabe:
21.
Noreen Galusic
2003
SV Delphin 58 Wattenscheid
00:35,79
462
Uhrzeit der Bekanntgabe:
22.
Tamina Hilscher
2002
SG Siegen
00:35,98
454
Uhrzeit der Bekanntgabe:
23.
Martha Luisa Kretschmer
2006
SG Dortmund - Kader
00:36,23
445
Uhrzeit der Bekanntgabe:
24.
Jasmin Plass
2003
TuS Sundern
00:36,30
442
Uhrzeit der Bekanntgabe:
25.
Antonia Thurmann
2004
Teutonia Lippstadt
00:36,40
439
Uhrzeit der Bekanntgabe:
26.
Kinga Kowalik
2007
SSV Meschede
00:36,53
434
Uhrzeit der Bekanntgabe:
27.
Julia Krüger
2003
SV Aegir Arnsberg
00:36,58
432
Uhrzeit der Bekanntgabe:
28.
Lisa Benning
2002
TV Werne 03 Wasserfreunde
00:36,70
428
Uhrzeit der Bekanntgabe:
29.
Jessica Plass
2005
TuS Sundern
00:36,78
425
Uhrzeit der Bekanntgabe:
30.
Helena Ernst
2005
SG Ruhr
00:37,00
418
Uhrzeit der Bekanntgabe:
31.
Enna Klein
2004
SV Neptun Herne 1923 e.V.
00:37,27
409
Uhrzeit der Bekanntgabe:
32.
Anna Zeiler
2004
SV Hagen 1894
00:37,42
404
Uhrzeit der Bekanntgabe:
33.
Karolina Kowalik
2005
SSV Meschede
00:37,54
400
Uhrzeit der Bekanntgabe:
34.
Dilara Canan Tok
2004
TuS Dortmund-Brackel
00:37,62
397
Uhrzeit der Bekanntgabe:
35.
Neele Ludwig
2004
SG Wassersport Iserlohn
00:37,73
394
Uhrzeit der Bekanntgabe:
36.
Emilia Gottschlich
2006
VfL Kemminghausen
00:37,93
388
Uhrzeit der Bekanntgabe:
37.
Mia Twelker
2006
SV Bieber Lendringsen
00:38,07
383
Uhrzeit der Bekanntgabe:
38.
Svenja Obrikat
2005
Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm
00:38,34
375
Uhrzeit der Bekanntgabe:
39.
Hannah Schmitt-Degenhardt
2006
Wasserfreunde Finnentrop
00:38,44
372
Uhrzeit der Bekanntgabe:
40.
Jule Plura
2004
SG Dortmund - Kader
00:38,45
372
Uhrzeit der Bekanntgabe:
41.
Jasmin Hollmann
2003
SV Bieber Lendringsen
00:38,61
368
Uhrzeit der Bekanntgabe:
42.
Jacky Amanda Salmen
2003
SG Dortmund - Kader
00:38,73
364
Uhrzeit der Bekanntgabe:
abgemeldet
Jana Brodhage
2003
SV Blau-Weiß Bochum
Uhrzeit der Bekanntgabe:
Anna-Lena Kuhn
2004
Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm
Uhrzeit der Bekanntgabe:
Katja Heesen
1997
SG Lünen
Uhrzeit der Bekanntgabe:
Seitenanfang