Ergebnisse
TuS Dortmund-Brackel (ID: 3106)
Schwimmverband Nordrhein-Westfalen (LSV-Nr. 17)
Lilith Berrang (Jahrgang: 2006)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:11,74
400
01:10,41
offen
90. Platz
Jahrgang 2006
18. Platz
01:23,73
345
01:21,57
offen
49. Platz
Jahrgang 2006
9. Platz
Zina Berrar (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:06,61
500
01:05,64
offen
32. Platz
Jahrgang 2004
4. Platz
01:17,21
441
01:13,25
offen
28. Platz
Jahrgang 2004
5. Platz
Wiam Fattah (Jahrgang: 2007)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Marlen Grümme (Jahrgang: 2007)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:25,79
321
01:24,85
offen
60. Platz
Jahrgang 2007
14. Platz
Henrik Philipp Kahl (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:18,92
415
01:14,62
offen
19. Platz
Jahrgang 2004
5. Platz
01:02,43
428
01:02,03
offen
48. Platz
Jahrgang 2004
9. Platz
Lars Marius Kahl (Jahrgang: 2007)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:33,51
250
01:34,18
offen
46. Platz
Jahrgang 2007
3. Platz
01:10,84
292
01:11,35
offen
88. Platz
Jahrgang 2007
4. Platz
disqualifiziert
02:59,60
Der Sportler hat bei der 100m Wende nicht nach den Bestimmungen der Schwimmart an der Wand angeschlagen.
Uhrzeit der Bekanntgabe: 11:34 Uhr
01:19,33
290
01:21,93
offen
33. Platz
Jahrgang 2007
4. Platz
Leonie Nejdrowski (Jahrgang: 2007)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:27,78
407
01:27,57
offen
36. Platz
Jahrgang 2007
3. Platz
01:13,94
365
01:12,13
offen
106. Platz
Jahrgang 2007
16. Platz
Max Plässer (Jahrgang: 2005)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:03,69
403
01:06,50
offen
60. Platz
Jahrgang 2005
5. Platz
01:11,44
397
01:13,74
offen
16. Platz
Jahrgang 2005
2. Platz
Julian Samen (Jahrgang: 2007)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:13,04
267
01:13,12
offen
98. Platz
Jahrgang 2007
11. Platz
01:20,13
248
01:21,58
offen
26. Platz
Jahrgang 2007
2. Platz
Nikolay Shinkarev (Jahrgang: 2006)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Dilara Canan Tok (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:11,35
407
01:09,98
offen
87. Platz
Jahrgang 2004
13. Platz
01:24,43
337
01:19,50
offen
56. Platz
Jahrgang 2004
8. Platz