Swim
Ticker
JOTA
Sportergebnisse
Ergebnisse
Ergebnisse
Übersicht
Wettkampf 16: 50m Rücken männlich (Vorlauf)
Offene Wertung
Platz
Schwimmer
Jg
Verein
Endzeit
Pkt.
Urkunden
1.
Jakob Igges
1999
SSV Meschede
00:28,96
603
Uhrzeit der Bekanntgabe:
2.
Mika Dumke
2001
SG Ruhr
00:29,46
573
Uhrzeit der Bekanntgabe:
3.
Tobias Naujoks
1994
SSC Hörde 54/58 e.V.
00:29,76
555
Uhrzeit der Bekanntgabe:
4.
Niklas Ehlert
1997
SG Ruhr
00:29,91
547
Uhrzeit der Bekanntgabe:
5.
Henry Kleff
1999
SG Dortmund
00:29,96
544
Uhrzeit der Bekanntgabe:
6.
Dominik Patzelt
1995
SG Lünen
00:30,50
516
Uhrzeit der Bekanntgabe:
7.
Michael Peters
2000
SV Bieber Lendringsen
00:30,53
514
Uhrzeit der Bekanntgabe:
8.
Florian Renzing
1993
SG Wassersport Iserlohn
00:30,79
501
Uhrzeit der Bekanntgabe:
9.
Gerrit Gutschera
1995
TV Werne 03 Wasserfreunde
00:30,80
501
Uhrzeit der Bekanntgabe:
10.
Jan-Philipp Kortmann
2002
SG Lünen
00:31,14
485
Uhrzeit der Bekanntgabe:
11.
Mattheos Kounatidis
2001
SV Plettenberg 1951 e.V.
00:31,34
475
Uhrzeit der Bekanntgabe:
12.
Tobias Jacob
2000
SG Dortmund
00:31,49
469
Uhrzeit der Bekanntgabe:
13.
Clemens Blume
2002
SV Neptun Neheim-Hüsten 1960 e.V.
00:31,62
463
Uhrzeit der Bekanntgabe:
14.
Jonas Kuschwald
2000
SSV Meschede
00:31,91
450
Uhrzeit der Bekanntgabe:
15.
Jan Böckmann
2003
SG Lünen
00:31,92
450
Uhrzeit der Bekanntgabe:
16.
Felix Griggel
2001
SSV Meschede
00:31,96
448
Uhrzeit der Bekanntgabe:
17.
Lukas Linnenbürger
2001
SV Bieber Lendringsen
00:32,05
445
Uhrzeit der Bekanntgabe:
18.
Lukas Freise
2001
SVg Witten 1884/09
00:32,06
444
Uhrzeit der Bekanntgabe:
19.
Simon Lembcke
2002
TV Werne 03 Wasserfreunde
00:32,09
443
Uhrzeit der Bekanntgabe:
20.
Eric Thiessen
2003
Wassefreunde Soest
00:32,38
431
Uhrzeit der Bekanntgabe:
21.
Stephan Herbst
1994
SV Westfalen Hagen
00:32,42
429
Uhrzeit der Bekanntgabe:
22.
Bendix Schmidt
2000
SV Hagen 1894
00:32,49
427
Uhrzeit der Bekanntgabe:
23.
Maximilian Weiß
2002
Wfr. TuRa Bergkamen
00:32,67
420
Uhrzeit der Bekanntgabe:
24.
Jonathan Gröne
2002
SG Lünen
00:33,05
405
Uhrzeit der Bekanntgabe:
25.
Max Lizinger
2002
Teutonia Lippstadt
00:33,06
405
Uhrzeit der Bekanntgabe:
26.
Michel Schmitz
2003
SG Siegen
00:33,08
404
Uhrzeit der Bekanntgabe:
27.
Dominik Stein
1997
SV Westfalen Hagen
00:33,10
404
Uhrzeit der Bekanntgabe:
28.
Dominik Peters
2000
SV Bieber Lendringsen
00:33,15
402
Uhrzeit der Bekanntgabe:
29.
Veit Lukosch
2001
SG Ruhr
00:33,21
400
Uhrzeit der Bekanntgabe:
30.
Devran Sensoy
2004
SG Dortmund
00:33,41
392
Uhrzeit der Bekanntgabe:
31.
Jannis Malz
2004
SG Eintracht Ergste
00:33,44
391
Uhrzeit der Bekanntgabe:
32.
Jarno Bäschnitt
2005
SV Delphin 58 Wattenscheid
00:33,53
388
Uhrzeit der Bekanntgabe:
33.
Jeremy Rosenberg
2001
Wfr. Lüdenscheid
00:33,72
382
Uhrzeit der Bekanntgabe:
34.
Constantin Krüger
2004
SG Eintracht Ergste
00:34,04
371
Uhrzeit der Bekanntgabe:
35.
David Streit
2004
SV Blau-Weiß Bochum
00:34,22
365
Uhrzeit der Bekanntgabe:
36.
Tom Ribbing
2003
SG Lünen
00:34,28
363
Uhrzeit der Bekanntgabe:
37.
Kevin-Noah Kaminski
2003
Wfr. TuRa Bergkamen
00:34,75
349
Uhrzeit der Bekanntgabe:
abgemeldet
Tim Odenkirchen
1999
SF Unna 01/10
Uhrzeit der Bekanntgabe:
Felix Wieczorek
2002
Wfr. TuRa Bergkamen
Uhrzeit der Bekanntgabe:
Timo Lindhof
1997
SG Siegen
Uhrzeit der Bekanntgabe:
Lasse Dumke
1998
SG Ruhr
Uhrzeit der Bekanntgabe:
Seitenanfang