Swim
Ticker
JOTA
Sportergebnisse
Meldungen
Meldeergebnis
Übersicht
Sonntag, 22. September 2013
Abschnitt 2
Wettkampfübersicht
Wettkampf 13
100 m Freistilschwimmen der Männer
(9 Läufe)
Wettkampf 14
50 m Freistilschwimmen der Frauen
(11 Läufe)
Wettkampf 15
50 m Brustschwimmen der Männer
(7 Läufe)
Wettkampf 16
100 m Brustschwimmen der Frauen
(7 Läufe)
Wettkampf 17
100 m Rückenschwimmen der Männer
(3 Läufe)
Wettkampf 18
50 m Rückenschwimmen der Frauen
(7 Läufe)
Wettkampf 19
50 m Schmetterlingsschwimmen der Männer
(6 Läufe)
Wettkampf 20
100 m Schmetterlingsschwimmen der Frauen
(2 Läufe)
Wettkampf 21
100 m Lagenschwimmen der Männer
(6 Läufe)
Wettkampf 22
4 x 50 m Lagenschwimmen der Frauen
(1 Lauf)
Wettkampf 23
4 x 50 m Lagenschwimmen der Männer
(1 Lauf)
Wettkampf 24
4 x 50 m Lagenschwimmen mixed
(1 Lauf)
Wettkampf 13: 100 m Freistilschwimmen der Männer
Lauf 1/9:
Bahn 1
Werner Beil
1932/AK80
SVg Witten 1884/09
01:42.36
Bahn 2
Wolfgang Burkowsky
1937/AK75
SG Dortmund
01:29.00
Bahn 3
Hans-Jürgen Ackermann
1941/AK70
TuS Breckerfeld
01:35.23
Bahn 4
Lutz Wollny
1951/AK60
Waspo Herringen
01:10.19
Bahn 5
Lothar Henn
1950/AK60
TuS Breckerfeld
01:38.41
Lauf 2/9:
Bahn 2
Friedrich Irle
1957/AK55
SC Wiking Herne
01:23.00
Bahn 3
Axel Vipotnik
1957/AK55
Waspo Herringen
01:13.25
Bahn 4
Ulrich Stadthaus
1956/AK55
SC Wiking Herne
01:15.00
Bahn 5
Michael Kempa
1956/AK55
SV Neptun Herne 1923 e.V.
01:42.69
Lauf 3/9:
Bahn 2
Christian Scholz
1962/AK50
Mendener Schwimmverein 03
01:11.00
Bahn 3
Markus Reinhardt
1960/AK50
SG Dortmund
00:59.00
Bahn 4
Jörg Buddenhorn
1962/AK50
SG Dortmund
01:00.00
Bahn 5
Peter Clauer
1961/AK50
Aqua-Sports Plettenberg
01:17.30
Lauf 4/9:
Bahn 2
Stefan Wrede
1964/AK45
SSV Meschede
01:09.99
Bahn 3
Stefan Geiselhart
1964/AK45
SG Siegen
01:00.00
Bahn 4
Christopher Read
1968/AK45
SSV Meschede
01:02.00
Bahn 5
Marcus Höller-Schlieper
1967/AK45
TuS Breckerfeld
01:10.15
Lauf 5/9:
Bahn 2
Patrick Hoffmann
1973/AK40
SV Derne 49
01:09.00
Bahn 3
Sven Schröter
1969/AK40
TuS Sundern
01:01.39
Bahn 4
Frank Winkelmann
1972/AK40
SV Hagen 1894
01:06.19
Bahn 5
Dimitri Willmann
1972/AK40
SV Derne 49
01:11.00
Lauf 6/9:
Bahn 1
Marc Zimmer
1978/AK35
TuS Wengern 1879
00:00.00
Bahn 2
Thomas Grösch
1980/AK30
Waspo Herringen
01:05.00
Bahn 3
Alexander Bergenthal
1980/AK30
Maxi Swim-Team Hamm
00:53.67
Bahn 4
Mathis Möllmann
1982/AK30
Maxi Swim-Team Hamm
01:01.56
Bahn 5
Sascha Burdick
1983/AK30
SV Marsberg 1961
01:07.51
Lauf 7/9:
Bahn 2
Tobias Volk
1987/AK25
SG Lünen
01:02.41
Bahn 3
Sebastian Fladung
1985/AK25
SG Lünen
00:58.00
Bahn 4
Daniel Horn
1984/AK25
SSC Hörde 54/58 e.V.
00:59.92
Lauf 8/9:
Bahn 2
Felix Figlhuber
1991/AK20
TuS Wengern 1879
01:11.90
Bahn 3
Jendrik Fettin
1991/AK20
SSV Meschede
01:05.81
Bahn 4
Alexander Kersting
1992/AK20
Waspo Herringen
01:06.89
Lauf 9/9:
Bahn 2
Patrick Mansheim
1993/AK20
SSV Meschede
00:58.56
Bahn 3
Mirko Kolberg
1992/AK20
SSC Hörde 54/58 e.V.
00:57.50
Bahn 4
Jascha Buckel
1993/AK20
SV Neptun Herne 1923 e.V.
00:58.41
Seitenanfang
Wettkampf 14: 50 m Freistilschwimmen der Frauen
Lauf 1/11:
Bahn 1
Inge Jankord
1947/AK65
SG Lünen
00:50.41
Bahn 2
Ursula Sonntag
1946/AK65
SV Aegir Arnsberg
01:06.94
Bahn 3
Petra Henn
1950/AK60
TuS Breckerfeld
00:58.44
Bahn 4
Angela Kloppenburg
1958/AK55
SSV Meschede
00:34.30
Bahn 5
Gisela Haushalter
1954/AK55
SG Lünen
00:39.37
Lauf 2/11:
Bahn 1
Gabriele Kett
1961/AK50
SV Aegir Arnsberg
00:41.79
Bahn 2
Karin Kleemeyer-Willburger
1960/AK50
Sport-Union Annen
00:38.40
Bahn 3
Pamela Glagow
1962/AK50
Wfr. Gevelsberg
00:34.27
Bahn 4
Martina Volk
1963/AK50
SG Lünen
00:38.31
Bahn 5
Susanne Lückel
1963/AK50
SV Kamen 1891
00:40.74
Lauf 3/11:
Bahn 2
Petra Hüttemann
1964/AK45
Wasserfreunde Finnentrop
00:37.92
Bahn 3
Bettina Hübl
1967/AK45
Aqua-Sports Plettenberg
00:35.14
Bahn 4
Susanne Fischer
1967/AK45
SV Hagen 1894
00:35.16
Lauf 4/11:
Bahn 1
Heike Kuschwald
1967/AK45
SSV Meschede
00:34.96
Bahn 2
Cordula Benner
1967/AK45
Aqua-Sports Plettenberg
00:33.40
Bahn 3
Verena Haselhoff
1966/AK45
SSV Meschede
00:29.40
Bahn 4
Teodora König
1966/AK45
TSV Vorhalle
00:33.33
Bahn 5
Susanne Kinscher
1965/AK45
SG Lünen
00:34.64
Lauf 5/11:
Bahn 2
Nicole Rüther
1970/AK40
Waspo Herringen
00:39.88
Bahn 3
Cordula Jopke
1973/AK40
Wasserfreunde Finnentrop
00:34.70
Bahn 4
Beate Vormann
1972/AK40
TuS Breckerfeld
00:35.26
Bahn 5
Ines Wildenhues
1971/AK40
SV Neptun Herne 1923 e.V.
00:40.10
Lauf 6/11:
Bahn 1
Ines Czadzeck-Näther
1973/AK40
Wasserfreunde Finnentrop
00:34.00
Bahn 2
Silke Teckhaus
1972/AK40
Aqua-Sports Plettenberg
00:33.42
Bahn 3
Tanja Kintrup
1973/AK40
SC Wiking Herne
00:29.50
Bahn 4
Tanja Will
1970/AK40
SV Derne 49
00:33.00
Bahn 5
Martina Adams
1973/AK40
Wasserfreunde Finnentrop
00:33.66
Lauf 7/11:
Bahn 2
Yvonne Viertel
1977/AK35
SV Kamen 1891
00:43.87
Bahn 3
Annett Nessel
1974/AK35
SV Kamen 1891
00:38.33
Bahn 4
Stefanie Jendrusch
1977/AK35
SV Kamen 1891
00:40.40
Lauf 8/11:
Bahn 2
Sarah Olbrich
1978/AK35
SG Lünen
00:32.50
Bahn 3
Verena Krömeke
1974/AK35
SSV Meschede
00:28.28
Bahn 4
Nicole Berger
1976/AK35
SV Aegir Arnsberg
00:29.29
Lauf 9/11:
Bahn 2
Stefanie Tiedtke
1983/AK30
SG Lünen
00:32.72
Bahn 3
Dorothee Schultz
1979/AK30
SF Unna 01/10
00:30.53
Bahn 4
Anke Knieling
1981/AK30
TuS Wengern 1879
00:31.20
Bahn 5
Eva Bock
1979/AK30
Wasserfreunde Finnentrop
00:39.88
Lauf 10/11:
Bahn 2
Stina Wirsig
1987/AK25
SG Lünen
00:33.87
Bahn 3
Jana Groß
1985/AK25
SC Wiking Herne
00:29.50
Bahn 4
Ines Helle
1985/AK25
TV Werne 03 Wasserfreunde
00:31.03
Bahn 5
Sabrina Fettin
1988/AK25
SSV Meschede
00:37.37
Lauf 11/11:
Bahn 1
Madeline Straube
1993/AK20
SV Hagen 1894
00:35.00
Bahn 2
Linda Füssel
1993/AK20
SV Neptun Herne 1923 e.V.
00:32.00
Bahn 3
Nicole Hartmann
1991/AK20
Wasserfreunde Finnentrop
00:31.56
Bahn 4
Maria Kruse
1991/AK20
SG Eintracht Ergste
00:31.80
Bahn 5
Karina Leifholz
1990/AK20
SV Hagen 1894
00:33.00
Seitenanfang
Wettkampf 15: 50 m Brustschwimmen der Männer
Lauf 1/7:
Bahn 1
Werner Beil
1932/AK80
SVg Witten 1884/09
00:59.94
Bahn 2
Alfred Kunzig
1932/AK80
SF Unna 01/10
01:02.00
Bahn 3
Wolfgang Burkowsky
1937/AK75
SG Dortmund
00:42.00
Bahn 4
Klaus Ströbel
1938/AK75
SC Gut Nass Altena
00:48.50
Lauf 2/7:
Bahn 1
Hans-Jürgen Ackermann
1941/AK70
TuS Breckerfeld
00:55.68
Bahn 2
Peter Tönies
1942/AK70
Mendener Schwimmverein 03
00:46.50
Bahn 3
Lothar Engler
1941/AK70
SC Gut Nass Altena
00:49.80
Bahn 4
Gerhard Kowalzik
1953/AK60
Wasserfreunde Finnentrop
00:37.04
Bahn 5
Karl-Heinz Rickert
1951/AK60
SC Wiking Herne
00:44.70
Lauf 3/7:
Bahn 1
Martin Kampe
1962/AK50
Mendener Schwimmverein 03
00:40.00
Bahn 2
Wolfram Woiczikowski
1959/AK50
SG Lünen
00:36.62
Bahn 3
Christian Scholz
1962/AK50
Mendener Schwimmverein 03
00:40.00
Bahn 4
Christopher Read
1968/AK45
SSV Meschede
00:34.66
Bahn 5
Martin Bick
1965/AK45
SF Unna 01/10
00:35.11
Lauf 4/7:
Bahn 1
Ralf Gräser
1970/AK40
SV Aegir Arnsberg
00:38.00
Bahn 2
Christoph Löher
1971/AK40
SV Aegir Arnsberg
00:35.99
Bahn 3
Marco Boß
1969/AK40
Wfr. Lüdenscheid
00:33.33
Bahn 4
Sven Schröter
1969/AK40
TuS Sundern
00:34.29
Bahn 5
Patrick Hoffmann
1973/AK40
SV Derne 49
00:38.00
Lauf 5/7:
Bahn 2
Holger Mannstein
1976/AK35
SV Aegir Arnsberg
00:43.39
Bahn 3
Thorsten Bauer
1977/AK35
SSV Meschede
00:35.90
Bahn 4
Stefan Marth
1975/AK35
SV Derne 49
00:37.00
Bahn 5
Marc Zimmer
1978/AK35
TuS Wengern 1879
00:00.00
Lauf 6/7:
Bahn 1
Markus Betting
1979/AK30
SG Lünen
00:36.21
Bahn 2
Michael Rastbichler
1987/AK25
TuS Wengern 1879
00:36.78
Bahn 3
Sascha Kaczmarek
1987/AK25
SG Lünen
00:33.13
Bahn 4
Jan-Frederic Gralka
1987/AK25
SV Langendreer 04
00:35.48
Lauf 7/7:
Bahn 1
Thomas Rastbichler
1990/AK20
TuS Wengern 1879
00:35.48
Bahn 2
Patrick Mansheim
1993/AK20
SSV Meschede
00:33.95
Bahn 3
Christian Fahrenholz
1992/AK20
SG Lünen
00:30.27
Bahn 4
Matthias Reketat
1989/AK20
SSC Hörde 54/58 e.V.
00:32.06
Bahn 5
Mirko Kolberg
1992/AK20
SSC Hörde 54/58 e.V.
00:34.40
Seitenanfang
Wettkampf 16: 100 m Brustschwimmen der Frauen
Lauf 1/7:
Bahn 3
Ursula Sonntag
1946/AK65
SV Aegir Arnsberg
02:29.95
Lauf 2/7:
Bahn 1
Renate Kissmann
1951/AK60
SV Kamen 1891
01:59.49
Bahn 2
Monika Kuhnert
1955/AK55
SV Kamen 1891
01:45.18
Bahn 3
Martina Volk
1963/AK50
SG Lünen
01:48.75
Bahn 4
Pamela Glagow
1962/AK50
Wfr. Gevelsberg
01:35.51
Bahn 5
Beate Wilhelm
1961/AK50
SC Wiking Herne
01:40.00
Lauf 3/7:
Bahn 2
Amja Ruocco
1966/AK45
SV Derne 49
01:50.00
Bahn 3
Bettina Hübl
1967/AK45
Aqua-Sports Plettenberg
01:33.05
Bahn 4
Undine Botz
1965/AK45
SV Hagen 1894
01:43.95
Lauf 4/7:
Bahn 2
Gabriele Brier
1973/AK40
Waspo Herringen
01:31.00
Bahn 3
Petra Duda
1970/AK40
SC Wiking Herne
01:26.00
Bahn 4
Monica Gil de Diego
1971/AK40
Aqua-Sports Plettenberg
01:27.80
Lauf 5/7:
Bahn 2
Annett Nessel
1974/AK35
SV Kamen 1891
01:44.22
Bahn 3
Verena Krömeke
1974/AK35
SSV Meschede
01:19.25
Bahn 4
Christiane Reinecke
1976/AK35
Aqua-Sports Plettenberg
01:32.88
Lauf 6/7:
Bahn 2
Pia Lewe
1981/AK30
TuS Breckerfeld
01:40.16
Bahn 3
Anke Knieling
1981/AK30
TuS Wengern 1879
01:32.72
Bahn 4
Vanessa Wollny
1983/AK30
Waspo Herringen
01:35.53
Lauf 7/7:
Bahn 1
Ariane Scharpenberg
1986/AK25
SC Wiking Herne
01:27.90
Bahn 2
Sabrina Fettin
1988/AK25
SSV Meschede
01:42.42
Bahn 3
Linda Füssel
1993/AK20
SV Neptun Herne 1923 e.V.
01:29.40
Bahn 4
Nina Papenfuß
1989/AK20
TuS Breckerfeld
01:29.55
Seitenanfang
Wettkampf 17: 100 m Rückenschwimmen der Männer
Lauf 1/3:
Bahn 2
Alfred Kunzig
1932/AK80
SF Unna 01/10
02:00.00
Bahn 3
Uwe Wagner
1957/AK55
SC Gut Nass Altena
01:32.30
Lauf 2/3:
Bahn 1
Holger Mannstein
1976/AK35
SV Aegir Arnsberg
01:47.67
Bahn 2
Markus Betting
1979/AK30
SG Lünen
01:25.59
Bahn 3
Michael Rastbichler
1987/AK25
TuS Wengern 1879
01:22.98
Bahn 4
Sebastian Fladung
1985/AK25
SG Lünen
01:09.00
Bahn 5
Christian Horn
1985/AK25
SG Lünen
01:15.00
Lauf 3/3:
Bahn 2
Felix Figlhuber
1991/AK20
TuS Wengern 1879
00:00.00
Bahn 3
Jascha Buckel
1993/AK20
SV Neptun Herne 1923 e.V.
01:05.76
Bahn 4
Jendrik Fettin
1991/AK20
SSV Meschede
01:16.51
Seitenanfang
Wettkampf 18: 50 m Rückenschwimmen der Frauen
Lauf 1/7:
Bahn 2
Inge Jankord
1947/AK65
SG Lünen
01:01.19
Bahn 3
Ursula Sonntag
1946/AK65
SV Aegir Arnsberg
01:07.31
Bahn 4
Renate Kissmann
1951/AK60
SV Kamen 1891
00:51.83
Lauf 2/7:
Bahn 1
Gisela Haushalter
1954/AK55
SG Lünen
00:46.12
Bahn 2
Susanne Lückel
1963/AK50
SV Kamen 1891
00:47.32
Bahn 3
Pamela Glagow
1962/AK50
Wfr. Gevelsberg
00:40.22
Bahn 4
Karin Kleemeyer-Willburger
1960/AK50
Sport-Union Annen
00:44.96
Bahn 5
Gabriele Kett
1961/AK50
SV Aegir Arnsberg
00:50.65
Lauf 3/7:
Bahn 2
Petra Hüttemann
1964/AK45
Wasserfreunde Finnentrop
00:46.96
Bahn 3
Susanne Fischer
1967/AK45
SV Hagen 1894
00:42.14
Bahn 4
Undine Botz
1965/AK45
SV Hagen 1894
00:44.90
Lauf 4/7:
Bahn 2
Teodora König
1966/AK45
TSV Vorhalle
00:39.50
Bahn 3
Verena Haselhoff
1966/AK45
SSV Meschede
00:34.50
Bahn 4
Heike Kuschwald
1967/AK45
SSV Meschede
00:38.53
Bahn 5
Susanne Kinscher
1965/AK45
SG Lünen
00:40.82
Lauf 5/7:
Bahn 2
Ines Wildenhues
1971/AK40
SV Neptun Herne 1923 e.V.
00:48.80
Bahn 3
Ines Czadzeck-Näther
1973/AK40
Wasserfreunde Finnentrop
00:41.00
Bahn 4
Tanja Will
1970/AK40
SV Derne 49
00:42.00
Bahn 5
Nicole Rüther
1970/AK40
Waspo Herringen
00:55.46
Lauf 6/7:
Bahn 3
Verena Krömeke
1974/AK35
SSV Meschede
00:33.62
Bahn 4
Christiane Reinecke
1976/AK35
Aqua-Sports Plettenberg
00:45.38
Lauf 7/7:
Bahn 1
Anke Knieling
1981/AK30
TuS Wengern 1879
00:36.40
Bahn 2
Sandra Welink
1986/AK25
Waspo Herringen
00:40.50
Bahn 3
Kathrin Kowalzik
1987/AK25
Wasserfreunde Finnentrop
00:47.87
Bahn 4
Svenja Kalkreuter
1992/AK20
Wasserfreunde Finnentrop
00:35.43
Bahn 5
Nicole Hartmann
1991/AK20
Wasserfreunde Finnentrop
00:36.91
Seitenanfang
Wettkampf 19: 50 m Schmetterlingsschwimmen der Männer
Lauf 1/6:
Bahn 1
Klaus Ströbel
1938/AK75
SC Gut Nass Altena
00:46.10
Bahn 2
Heinz Linke
1938/AK75
SC Gut Nass Altena
00:52.82
Bahn 3
Gerhard Kowalzik
1953/AK60
Wasserfreunde Finnentrop
00:31.80
Bahn 4
Walter Bornemann
1952/AK60
SC Wiking Herne
00:35.70
Bahn 5
Uwe Wagner
1957/AK55
SC Gut Nass Altena
00:38.90
Lauf 2/6:
Bahn 1
Andreas Steinhof
1960/AK50
Mendener Schwimmverein 03
00:33.99
Bahn 2
Christian Scholz
1962/AK50
Mendener Schwimmverein 03
00:35.00
Bahn 3
Kai Ziegler
1967/AK45
SG Lünen
00:35.28
Bahn 4
Stefan Geiselhart
1964/AK45
SG Siegen
00:30.50
Bahn 5
Martin Bick
1965/AK45
SF Unna 01/10
00:32.42
Lauf 3/6:
Bahn 2
Frank Winkelmann
1972/AK40
SV Hagen 1894
00:31.57
Bahn 3
Marco Boß
1969/AK40
Wfr. Lüdenscheid
00:27.72
Bahn 4
Dimitri Willmann
1972/AK40
SV Derne 49
00:30.00
Lauf 4/6:
Bahn 1
Thorsten Bauer
1977/AK35
SSV Meschede
00:29.90
Bahn 2
Sascha Burdick
1983/AK30
SV Marsberg 1961
00:31.15
Bahn 3
Alexander Bergenthal
1980/AK30
Maxi Swim-Team Hamm
00:27.37
Bahn 4
Mathis Möllmann
1982/AK30
Maxi Swim-Team Hamm
00:30.50
Lauf 5/6:
Bahn 2
Daniel Horn
1984/AK25
SSC Hörde 54/58 e.V.
00:29.53
Bahn 3
Tobias Volk
1987/AK25
SG Lünen
00:27.34
Bahn 4
Jan-Frederic Gralka
1987/AK25
SV Langendreer 04
00:28.45
Bahn 5
Christian Horn
1985/AK25
SG Lünen
00:30.10
Lauf 6/6:
Bahn 2
Alexander Kersting
1992/AK20
Waspo Herringen
00:35.00
Bahn 3
Christian Fahrenholz
1992/AK20
SG Lünen
00:28.78
Bahn 4
Patrick Mansheim
1993/AK20
SSV Meschede
00:30.07
Seitenanfang
Wettkampf 20: 100 m Schmetterlingsschwimmen der Frauen
Lauf 1/2:
Bahn 2
Angela Kloppenburg
1958/AK55
SSV Meschede
01:29.00
Bahn 3
Teodora König
1966/AK45
TSV Vorhalle
01:30.30
Lauf 2/2:
Bahn 1
Tanja Kintrup
1973/AK40
SC Wiking Herne
01:14.00
Bahn 2
Monica Gil de Diego
1971/AK40
Aqua-Sports Plettenberg
01:20.79
Bahn 3
Pia Lewe
1981/AK30
TuS Breckerfeld
01:25.77
Bahn 4
Ariane Scharpenberg
1986/AK25
SC Wiking Herne
01:14.00
Bahn 5
Stina Wirsig
1987/AK25
SG Lünen
01:27.87
Seitenanfang
Wettkampf 21: 100 m Lagenschwimmen der Männer
Lauf 1/6:
Bahn 1
Gerhard Kowalzik
1953/AK60
Wasserfreunde Finnentrop
01:09.30
Bahn 2
Karl-Heinz Rickert
1951/AK60
SC Wiking Herne
01:34.60
Bahn 3
Peter Clauer
1961/AK50
Aqua-Sports Plettenberg
01:31.58
Bahn 4
Markus Reinhardt
1960/AK50
SG Dortmund
01:12.00
Bahn 5
Jörg Buddenhorn
1962/AK50
SG Dortmund
01:13.00
Lauf 2/6:
Bahn 2
Marcus Höller-Schlieper
1967/AK45
TuS Breckerfeld
01:29.03
Bahn 3
Hans-Martin Botz
1967/AK45
SV Hagen 1894
01:20.00
Bahn 4
Stefan Wrede
1964/AK45
SSV Meschede
01:20.00
Lauf 3/6:
Bahn 2
Frank Winkelmann
1972/AK40
SV Hagen 1894
01:16.06
Bahn 3
Marco Boß
1969/AK40
Wfr. Lüdenscheid
01:09.09
Bahn 4
Dimitri Willmann
1972/AK40
SV Derne 49
01:10.00
Bahn 5
Christoph Löher
1971/AK40
SV Aegir Arnsberg
01:22.22
Lauf 4/6:
Bahn 3
DOMINIK PETER
1974/AK35
SSG Altena 08/47
01:10.50
Bahn 4
Holger Mannstein
1976/AK35
SV Aegir Arnsberg
01:33.56
Lauf 5/6:
Bahn 1
Alexander Bergenthal
1980/AK30
Maxi Swim-Team Hamm
01:02.00
Bahn 2
Thomas Grösch
1980/AK30
Waspo Herringen
01:17.00
Bahn 3
Daniel Horn
1984/AK25
SSC Hörde 54/58 e.V.
01:05.21
Bahn 4
Jan-Frederic Gralka
1987/AK25
SV Langendreer 04
01:12.26
Lauf 6/6:
Bahn 2
Alexander Kersting
1992/AK20
Waspo Herringen
01:16.24
Bahn 3
Christian Fahrenholz
1992/AK20
SG Lünen
01:03.79
Bahn 4
Matthias Reketat
1989/AK20
SSC Hörde 54/58 e.V.
01:06.00
Bahn 5
Thomas Rastbichler
1990/AK20
TuS Wengern 1879
01:18.77
Seitenanfang
Wettkampf 22: 4 x 50 m Lagenschwimmen der Frauen
Lauf 1/1:
Bahn 1
2. Mannschaft
SG Lünen
00:00.00
Bahn 2
1. Mannschaft
Waspo Herringen
02:40.00
Bahn 3
1. Mannschaft
SG Lünen
01:58.00
Bahn 4
1. Mannschaft
SV Hagen 1894
02:12.98
Bahn 5
1. Mannschaft
SC Wiking Herne
02:40.00
Seitenanfang
Wettkampf 23: 4 x 50 m Lagenschwimmen der Männer
Lauf 1/1:
Bahn 3
1. Mannschaft
SSV Meschede
02:00.00
Bahn 4
1. Mannschaft
SG Lünen
03:15.00
Seitenanfang
Wettkampf 24: 4 x 50 m Lagenschwimmen mixed
Lauf 1/1:
Bahn 2
1. Mannschaft
SV Derne 49
02:30.00
Bahn 3
1. Mannschaft
SSV Meschede
02:03.00
Bahn 4
1. Mannschaft
SV Aegir Arnsberg
02:25.33
Bahn 5
1. Mannschaft
SG Lünen
00:00.00
Seitenanfang